Юридические услуги в Москве

Общероссийский сервер юридических услуг: помощь адвокатам, юристам и их клиентам

Форма обратной связи Юридические статьи Поиск по серверу юридических услуг Карта юридического сервера
hf jnf вакансии
Вход в личный кабинет
e-mail
пароль

Для юристов и адвокатов


Для клиентов юр. услуг


Для юридических агентств


Наш сервис


юридические услуги

Справочники


работа юристам

юридические услуги

Наши партнеры



  • арбитражный суд

      Федеральные и мировые суды в Новосибирской области


    Федеральный суд общей юрисдикции Ленинского района г.Новосибирска

    Адрес: 630035, г.Новосибирск, ул. Титова, 184
    Часы приема исковых заявлений: ПН с 16 до 18, ЧТ с 9 до 11
    Канцелярия тел: 340-22-13, 350-47-23
    Администратор тел: 341-23-02
    Сайт суда: www.nsk.su/~lensud/
    e-mail: lensud@online.nsk.su

    Мировые судьи судебных участков Ленинского района г.Новосибирска

    Адрес: 630096, ул. Забалуева, 4; Канцелярия тел: 300-07-50, 300-06-70 
    Улицы входящие в судебные участки :

    Судебный участок N 1

    Площадь имени Маркса. Улицы: Блюхера, дома NN 1 - 7, 13 - 21 по нечетной стороне, Ватутина, дома NN 12 - 26 по четной стороне, Вертковская, дома NN 20 - 24 по четной стороне, Выставочная, дома NN 3 - 5 по нечетной стороне и NN 4 - 8 по четной стороне, Костычева, дома NN 2 - 8 по четной стороне, Плахотного, дома NN 7 - 21, 29 - 31 по нечетной стороне, Римского - Корсакова, дома NN 1 - 3/1, 5/1, 7/1 - 7/3 по нечетной стороне и NN 2 - 4, 10 - 12а, 14/1 по четной стороне, Сибиряков - Гвардейцев, Серафимовича, дома NN 1 - 1/4, 3 - 13, 21а, 25 по нечетной стороне, Станиславского, дом N 15, Степная, дома NN 3 - 5 по нечетной стороне и NN 2 - 2/1, 4 - 8 по четной стороне, Титова, дома NN 1 - 5/1, 7 - 13 по нечетной стороне и NN 2 - 4, 8 - 12, 16 - 18/1, 22, 26 по четной стороне.Переулки 1 - 2 Римского - Корсакова.Территории: вещевой рынок на площади Маркса, муниципальная клиническая больница скорой помощи, Монумент Славы сибиряков, сквер Славы.

    Судебный участок N 2

    Проспект имени Маркса.Жилмассив "Горский".Улицы: Блюхера, дома NN 53 - 71а, 73/1 по нечетной стороне и NN 4 - 10, 14 - 16, 20 - 28, 30/1 - 32/1, 36 - 54 по четной стороне, Ватутина, дома NN 21 - 29/1, 31/1, 33, 33/2, 35 - 37 по нечетной стороне, Выставочная, дома NN 34 - 40 по четной стороне, Геодезическая, Горская, Космическая, Немировича - Данченко, дома NN 167 - 169 по нечетной стороне, Новогодняя, Подгорная, Стартовая, Эстафетная. Переулки 1 - 2 Горский.Территории: городской пляж, НГТУ.

    Судебный участок N 3

    Улицы: Блюхера, дома NN 27 - 51 по нечетной стороне, Ватутина, дома NN 1 - 1а, 3 - 9/1, 11 - 11/2, 13, 15 - 15/1, 17 - 17/1, 19, Выставочная, дома NN 11 - 13, 15/1 - 15/3 по нечетной стороне и NN 12 - 32/1 по четной стороне, Котовского, дома NN 1 - 3/1, 5 - 5/3, 7 - 7/1, 9 по нечетной стороне и NN 2 - 12/1, 14 по четной стороне, Пермитина, Планировочная, Путевая.Территория - парк культуры и отдыха имени Кирова.

    Судебный участок N 4

    Площади: Райсовета, Труда. Улицы: Ватутина, дома NN 4 - 4/1, 6, Дружбы, Котовского, дома NN 11 - 17, 21 - 23, 25/1, 27 - 35, 41 - 47 по нечетной стороне и NN 18 - 18/2, 20 - 26, 28/1, 30 - 32, 36 - 44, 48 - 52 по четной стороне, Крашенинникова, Пархоменко, дома NN 2 - 8, 12 - 14а, 16 - 26/1 по четной стороне, Петропавловская, дома NN 1 - 3, 5а, 7 - 11 по нечетной стороне и NN 2 - 4, 10 - 12 по четной стороне, Плахотного, дома NN 37, 41 - 51/1, 53 - 55а по нечетной стороне и дома NN 8 - 8/1, Станиславского, дома NN 1 - 7, 11 - 13а по нечетной стороне и NN 2 - 2а, 2/1, 4 - 4а, 4/1 - 4/3, 6 - 6а, 8 - 12 по четной стороне, Титова, дома NN 30 - 52 по четной стороне, Троллейная, дома NN 15, 19 - 33 по нечетной стороне, Широкая, дома NN 1 - 1/1, 3 - 7, 13 - 15/1, 17 - 21/1, 23 по нечетной стороне и NN 2 - 24 по четной стороне.Переулки: 1 - 3 Крашенинникова, 1 - 2 Пархоменко, 1-й Петропавловский. Территории:институт ГиПП, онкодиспансер, противотуберкулезный диспансер, рынок Ленинского района, СГГА.

    Судебный участок N 5

    Поселок Восточный.Улицы: Балластная, Белостокская, Блокпост, Болотная, Большая, Вечерняя, 2-я Дальняя, 2-я Клубная, 2-я Кустарная, 2-я Портовая, 2-я Ракитная, 2-я Станционная, 2-я Чулымская, 2-я Школьная, 2-я Шоссейная, 2-я Экскаваторная, Дальняя, Дивногорская, Заобская, Капитанская, Клубная, Литовская, Междуреченская, Моторная, Олимпийская, 1-я Кустарная, 1-я Портовая, 1-я Ракитная, 1-я Чулымская, 1-я Школьная, 1-я Шоссейная, Полярная, Попова, Портовая, Проточная, Рионская, Самотечная, Сибсельмашевская, Станционная, Судоремонтная, Таежная, Томь-Усинская, Торфяная, 3-я Кустарная, 3-я Чулымская, 3-я Шоссейная, 3-я Экскаваторная, Туннельная, Хинганская, Школьная, Штурвальная, Щукина, Экскаваторная, Ягодинская, Яринская.Переулки: Балластный, 1 - 2 Балластный, Рионский, 1 - 2 Рионский, Хинганский, 1 - 2 Чулымский, Шоссейный, 1 - 5 Экскаваторный. Территория: дома мостопоезда N 429.

    Судебный участок N 6

    Улицы: Забалуева, дома NN 5, 9 - 13, 17 - 21/1, 39 - 39/5, 41 - 45 по нечетной стороне и NN 4 - 12, 22 - 38, 42, 48 - 54 по четной стороне, Колхидская, Невельского, дома NN 1 - 13, 17 - 19, 25, 29, 37 - 43, 47, 51 - 53 по нечетной стороне, Фасадная, Филатова, Халтурина.Переулки: 1 - 3 Порядковый, 1 - 2 Халтурина.Территории: железнодорожная станция Западная площадка", парковая зона поликлиники N 11.

    Судебный участок N 7

    Улицы: Бийская, Волховская дом N 33, Забалуева, дома NN 56 - 80 по четной стороне, Зенитная, Кавказская, Каменогорская, Крымская, Кудряшовская, Невельского, дома NN 55, 59 - 75, 79 - 85 по нечетной стороне и NN 56, 100, 112 - 124 по четной стороне, Новоалтайская, Оборонная, Окинская, 1 - 5-я Окинские, Пилотов, Полтавская, дома NN 37 - 41, 45 - 47 по нечетной стороне, Порт - Артурская, Пушкарева, Связистов, дома NN 2 - 204 по четной стороне, Степная, частный сектор от пересечения с ул. Связистов, Танкистов, Титова, все дома с N 184, Телецкая, Толмачевская, Тульская, за исключением домов 270/1 - 270/4, Ударная, все дома с N 35, Учхозовская, Херсонская, Холмистая.Переулки: 1 - 3 Амурский, Аргунский, 1 - 3 Бийский, 1 - 3 Вертковский, 1 - 2 Кавказский, 2-й Каменогорский, 1 - 6 Порт - Артурский, 1 - 3 Степной, 1 - 6 Танкистов.Территории: железнодорожная станция"Ипподром", клуб завода "Сибтекстильмаш", МНТК "Микрохирургия глаза", спорткомплекс "Заря".

    Судебный участок N 8

    Улицы: Демьяновская, Киевская, Новосибирская, Пархоменко, дома NN 88 - 100, 112 - 124, 128 по четной стороне, Широкая, дома NN 111, 115, 119 - 123, 127 - 129/1, 131/1, 133, 133/2, 135 - 135/3, 137 - 137а, 137/1.

    Судебный участок N 9

    Улицы: Алма-Атинская, Амурская, Ачинская, Ашхабадская, Бакинская, Брянская, Булавина, Володарского, Волховская, дома NN 1 - 18, 2-я Алма-Атинская, 2-я Гражданская, 2-я Карпинского, 2-я Красных партизан, 2-я Коммунальная, 2-я Куйбышевская, 2-я Озерная, 2-я Пермская, 2-я Харьковская, Гомельская, Гражданская, Гризодубовой, Житомирская, Карпинского, Киселевская, Коммунальная, Косиора, Красных партизан, Куйбышевская, Курганская, Немировича - Данченко, нечетная сторона, за исключением домов NN 167 - 169, Озерная, Олекминская, Осипенко, Пархоменко, дома NN 72 - 86/1 по четной стороне и частный сектор, Пермская, Плахотного, все дома с N 57, Полтавская, частный сектор, Прокатная, 5-го Декабря, Расковой, Связистов, дома NN 1 - 107 по нечетной стороне, Степная, дома NN 55 - 55а, 59 - 59/2, 63 - 63/2, 65 - 65/1, 67 - 67/1, 69 - 71 по нечетной стороне, NN 52, 54/1, 60 - 68 по четной стороне и с N 72 все дома частного сектора до пересечения с ул. Связистов, Ташкентская, Тверская, Титова, дома NN 55 - 168, Троллейная, дома NN 37 - 41, 71, 77 - 79 по нечетной стороне и NN 18 - 18/1, 20 - 20/1, 22 - 22/1, 24 - 26 по четной стороне, Харьковская, Хасановская, Челябинская, Шуберта, Южная, Ялтинская, Янтарная.Переулок 4-й Станиславского.Тупик Петропавловский.

    Судебный участок N 10

    Бульвар Победы. Улицы: 9-й Гвардейской дивизии, Связистов, дома NN 109 - 113/1, 121, 125 - 127, 131, 139 - 139/1, 141, 145, 151 - 153 по нечетной стороне, Троллейная, дома NN 130 - 136, 144 - 148, 152 - 152/1, 154, 158 - 160 по четной стороне.

    Судебный участок N 11

    Улицы: Вертковская, дома NN 109 - 115, 123 по нечетной стороне, Ереснинская, Кирзавод 9, Кирзаводская, Малыгина, Немировича - Данченко, четная сторона, Полтавская, дома NN 19 - 33, 43 по нечетной стороне, Станиславского, дома NN 36, 40, 44 - 50 по четной стороне, Суходольная, Троллейная, дома NN 89 - 93 по нечетной стороне, Тульская, дома NN 270/1 - 270/4, Ударная, Хилокская.Переулки: 1 - 4 Тихвинский, 1 - 2 Троллейный.

    Судебный участок N 12

    Улицы: Бульварная, Вертковская, дома NN 28, 32, 36/1, 40, Костычева, дома NN 1, 5 - 11а, 13 - 17, 21 - 25 по нечетной стороне и NN 10, 14 - 16/1, 18 - 20, 32 - 34, 38 - 38/2, 40 - 40/1, 44 - 44/1 по четной стороне, Новосельская, Петропавловская, дома NN 17 - 17а, 19 - 19а, 21, Районная, Римского - Корсакова, дома NN 14 - 20, за исключением дома N 14/1 по четной стороне, Серафимовича, дома NN 15 - 15/1, 23 по нечетной стороне и NN 4 - 8, 12 - 14а, 16 - 30 по четной стороне, Станиславского, дома NN 17 - 19/2, 23, 29 - 29/1 по нечетной стороне и NN 14 - 28/1, 32 - 34 по четной стороне, Степная, дома NN 31 - 49 по нечетной стороне и NN 10 - 16а, 18 - 18а, 34 - 36, 42 - 46 по четной стороне, Титова, дома NN 15 - 21/2, 25, 31 - 35/1, 37 - 37/1, 39 - 39/1, 41 - 41/1, 43 - 43/1, 45 - 51а по нечетной стороне, Тихвинская.Переулки: 3 - 5 Римского - Корсакова, 1 - 4 Серафимовича, 1 - 2 Станиславского.


    Статистика LAWRU

    Вакансии:

    637
    Размещено за сутки:
    0

    Резюме:

    2557
    Размещено за сутки:
    0

    Зарегистрировано:

    Городов и Регионов:
    59
    Работодателей:
    30
    Пользователей:
    1611
    1123



    Информация LAWRU



    Советуем посетить

  • Адреса судов Москвы
  • Адреса судов Новосибирска
  • Адреса судов Санкт-Петербурга
  • Адреса судов Барнаула
  • Адреса судов Кемерово
  • Адреса судов Архангельска
  • Cуды Новокузнецка






  • Rambler's Top100

    Все права защищены и охраняются законом © lawru.ru 2007 - 2016
    Любое копирование материалов возможно с активной сылкой на сервер lawru.ru