Юридические услуги в Москве

Общероссийский сервер юридических услуг: помощь адвокатам, юристам и их клиентам

Форма обратной связи Юридические статьи Поиск по серверу юридических услуг Карта юридического сервера
hf jnf вакансии
Вход в личный кабинет
e-mail
пароль

Для юристов и адвокатов


Для клиентов юр. услуг


Для юридических агентств


Наш сервис


юридические услуги

Справочники


работа юристам

юридические услуги

Наши партнеры



  • арбитражный суд

      Федеральные и мировые суды в Новосибирской области


    Федеральный суд общей юрисдикции Калининского района г.Новосибирска

    Адрес: 630110, г.Новосибирск, ул. Учительская, 40-а Часы приема исковых заявлений: ПН с 14 до 17, ЧТ с 9 до 11
    Канцелярия тел: 271-44-90 Администратор тел: 271-35-80

    Мировые судьи судебных участков Калининского района г.Новосибирска

    Адрес: 630110, ул. Народная, 69, тел.204-23-00, 271-36-68
    Улицы входящие в судебные участки 

    Судебный участок N 1

    Улицы: Армавирская, Батарейная, Войкова, 2-я Газовая, Газовая, Галковского, Годовикова, 25 лет Октября, дома NN 11 - 11/1, 12 декабря, Двинская, Дундича, дома NN 1, 3, Кавалерийская, Костанаева, Кропоткина, Леваневского, Малая Кавалерийская, Малая Кропоткина, Малая Мопра, Малая Плеханова, Менделеева, дома NN 2 - 6 по четной стороне, Мопра, Орудийная, Осоавиахима, Патронная, 1-я Газовая, Планетная, Плеханова, Побежимова, Правый берег Ельцовки, Пугачева, Пулеметная, Разина, Ружейная, Светлая, Свободы, Славянская, Советской Сибири, Сусанина, Сухой лог, Танковая, дома NN 1 - 27, 31 - 41/3, 45/1 - 47, 77 по нечетной стороне и NN 10, 14 - 18а, 26, 30, 40а - 44а, 52 - 54 по четной стороне, Хоккейная, Чкалова.Территории: гаражи вдоль границы с Заельцовским районом, улицы Танковой и от последней вдоль ул. Народной до дома N 33, а также на Плехановском микрорайоне вдоль линии железной дороги, рынок "Сухой лог".

    Судебный участок N 2

    Улицы: Бардина, 25 лет Октября, дома NN 17 - 27 по нечетной стороне, Ипподромская, Народная, дома NN 1 - 53 по нечетной стороне и NN 8 - 30/1 по четной стороне, Невского, дома NN 1 - 23 по нечетной стороне и NN 2 - 24 по четной стороне, Танковая, дом N 72, Хмельницкого, дома NN 1 - 45/1 по нечетной стороне и NN 2 - 52 по четной стороне.Переулки 1 - 2 Краснодонский.Территории: бассейн "Нептун", универмаг "Калининский" и прилегающие к его территории гаражи до границы с Заельцовским районом, а также гаражи по четной стороне ул. Народной от ул. Бардина до ул. 25 лет Октября, Дворец спорта "Сибирь", медсанчасть N 25.

    Судебный участок N 3

    Улицы: Агрономическая, 25 лет Октября, дома NN 14 - 16/2, 24 - 30, 34 - 36 по четной стороне, Дундича, дома NN 7а - 15, 21 - 29 по нечетной стороне и NN 10, 14 - 16, 20 по четной стороне, Менделеева, дома NN 10 - 20/1 по четной стороне, Народная, дома NN 55 - 69, 75 - 77 по нечетной стороне и NN 32 - 36, 40 - 60 по четной стороне, Невского, дома NN 25 - 45/1 по нечетной стороне и NN 26 - 42 по четной стороне, Новая Заря, дома NN 35, 39 - 53а по нечетной стороне, Овчукова, Театральная, Учительская, Хмельницкого, дома NN 47 - 65 по нечетной стороне и NN 54 - 70а, 78 - 80 по четной стороне.Территории: гаражи от дома N 32 до N 60 вдоль улицы Народной, сквер по улице 25 лет Октября, склады ОАО "НЗХК", парк культуры и отдыха "Сосновый бор" и прилегающий к нему лесной массив, спорткомплекс "Север", хлебозавод "Русич".

    Судебный участок N 4

    Улицы: Авиастроителей, Кайтынская, Карпатская, Макаренко - четная сторона за исключением домов NN 2 - 8 и 42/2, Народная, дома NN 79 - 81 по нечетной стороне, Новая Заря, дома за исключением NN 35, 39 - 53а по нечетной стороне, Объединения, дома NN 23 - 27, 31 - 35/2 по нечетной стороне и NN 42, 46 - 76, 80 - 102/2 по четной стороне, Писемского, Пятницкого, Сибстройпуть, Столетова, дом N 2, Хмельницкого, дома NN 67 - 87 по нечетной стороне и дом N 92. Территории: войсковые части по ул. Овчукова, промышленные предприятия, учреждения, организации и складские помещения, расположенные на участке от улицы Хмельницкого до границы с Дзержинским районом и от улицы Новая Заря до улицы Объединения, ОАО "НЗХК".

    Судебный участок N 5

    Улицы: Бунина, Генераторная, Декоративная, Игарская, Ильимская, Карельская, Ковалевского, Макаренко, дома NN 5 - 33 по нечетной стороне и NN 2 - 8 по четной стороне, Новочеркасская, Объединения, дома NN 11 - 21 по нечетной стороне, Окружная, Оптическая, Полежаева, Пятигорская, Саянская, Сельскохозяйственная, Ставского, Столетова, дома NN 9 - 21/3, 25 по нечетной стороне и NN 14 - 22, 26 - 32 по четной стороне, Сухановская, Тагильская, Тайшетская, Тамбовская, Фадеева, Ферганская, Целинная, Электронная.Переулки: Бобруйский, Новаторский, 1 - 2 Новаторский, Рекордный, 1-й Рекордный, Сельскохозяйственный, 2-й Фадеева, 1 - 6 Электронный.Территория: асфальтовый завод, овощная база, ПО "Север", склады стройтреста N 30, 3-е управление МВД.

    Судебный участок N 6

    Улицы: Дунаевского, Красных Зорь, Курчатова, Объединения, дома NN 37 - 39/1, 59 по нечетной стороне, Рассветная, Тайгинская, Хмельницкого, дома NN 107 - 107/1.Территория: ЖБИ-3, УФ 91/8, ТЭЦ-4, предприятия, учреждения и гаражи между улицами Хмельницкого и Курчатова, завод ПСК.

    Судебный участок N 7

    Улицы: Земнухова, дома NN 5, 9 - 13 по нечетной стороне и NN 4, 8, 12 по четной стороне, Новоуральская, дома NN 23 - 33а по нечетной стороне и NN 40 - 62 по четной стороне, Подлесная, Родники, Свечникова, Солидарности, дома NN 53 - 105, 377 по нечетной стороне и NN 58 - 62, 66 - 98 по четной стороне, Хвойная.Переулки: 7 - 11 Магистральный, Подлесный.Территории: в/части NN 34148, 12423, 73727, 54097, 44238, 07399, 96777.

    Судебный участок N 8

    Улицы: Барабинская, Белореченская, Веселовская, Венгеровская, Верхоянская, Доволенская, Земнухова, дома NN 3 - 3/1, 5/1, 7, 7/1, Здвинская, Знаменская, Ирменская, Карасукская, Каргатская, Коченевская, Кочковская, Кочубея, Краснозерская, Купинская, Кыштовская, Магистральная, Маслянинская, Мошковская, Новоуральская, дома NN 1 - 19/12 по нечетной стороне и NN 2 - 8а, 12 - 16/3, 20 - 22, 26 - 36 по четной стороне, Ордынская, Селенгинская, Солидарности, дома NN 1 - 49 по нечетной стороне и NN 2 - 16, 22 - 24, 28 - 48 по четной стороне, Спасская, Стадионная, Сузунская, Тевризская, Тернопольская, Тогучинская, Томская, Турухановская, Тюленина, Убинская, Чановская, Чекалина, Чистопольская, Флотская.Переулки: Великолукский, Придорожный, Томский.Территория - завод "Искра".


    Статистика LAWRU

    Вакансии:

    637
    Размещено за сутки:
    0

    Резюме:

    2557
    Размещено за сутки:
    0

    Зарегистрировано:

    Городов и Регионов:
    59
    Работодателей:
    30
    Пользователей:
    1611
    1123



    Информация LAWRU



    Советуем посетить

  • Адреса судов Москвы
  • Адреса судов Новосибирска
  • Адреса судов Санкт-Петербурга
  • Адреса судов Барнаула
  • Адреса судов Кемерово
  • Адреса судов Архангельска
  • Cуды Новокузнецка






  • Rambler's Top100

    Все права защищены и охраняются законом © lawru.ru 2007 - 2016
    Любое копирование материалов возможно с активной сылкой на сервер lawru.ru